Кухня как развлекательный центр

18.06.2009

Уникальная кухня является не только «пищеблоком», но и центром развлечений для всей семьи. Она разработана совместно с ведущим производителем акустики и включает в себя весь спектр средств мультимедиа. С помощью единой системы управления на кухне можно посмотреть DVD, послушать музыку, подключиться к Интернету и зарядить iPod. Установленное оборудование позволяет также контролировать работу бытовой техники и управлять ею с помощью дистанционного устройства. Одним нажатием кнопки на панели выбирается и цвет излучения – кухня оборудована тремя системами освещения, внутренней подсветкой шкафов и ниш.

Система изготавливается в нескольких цветовых решениях: «белый лотос», «бархатистый дуб», «трюфельный серый», «графитовая сукупира». Внутренние детали шкафов изготовлены из дуба и алюминия. Кухня отличается скрупулезной проработкой деталей. Комфорту хозяев служат нескользящее каучуковое покрытие пола, кожаные держатели для тарелок и разнообразная утварь, которой оснащена кухонная система.

mnogomebel.ru

Скейт-мебель вновь атакует.

Дизайнер Джейсон Подласки из Филадельфии специализирующийся на индустриальном дизайне

Кухня как развлекательный центр

Лучшей в категории «Дизайн кухонь» на конкурсе «Red Dot Design Award 2008» была признана кухонная система SieMatic S1.

Рейтинг мебельных сайтов на UKRMEBEL.COM DECOR.ua - Каталог мебели: стенки, детская мебель, компьютерные столы Rambler's Top100 Мебель, дизайн интерьера - рейтинг сайтов на Интерьер Портале. Рейтинг мебельных сайтов Украины ТОП-рейтинг мебельных сайтов Украины.